Термопресс GOLDPRESS 5
Простой в использовании Goldpress 5, идеально подходит для горячего тиснения фольгой малого или крупного текста и логотипов. Может применяться для всех типов покрытий: на твердом и мягком пластике, натуральной и искусственной коже, текстурированных поверхностях, обложках Металбинд и C-BIND, дереве и картоне. Благодаря наличию специальных боковых отверстий с двух сторон рамы термопресса, можно печатать на всей длине любых каналов Metalbind с покрытием, перемещая канал в любое положение. На Goldpress 5 размер нагревательного элемента составляет 100 х 200 мм, что в сравнении с хар-ками младшей модели этого пресса для тиснения, Goldpress 4+, даёт пользователю больше возможностей.
Процесс тиснения осуществляется наборными шрифтами, закреплёнными в специальных 2 - 5 -строчных рамках или металлическим клише. Нагрев регулируется микропроцессором в диапозоне 20-150оС. Из прочих достоинств аппарата - металлический корпус, удобная полноформатная ручка, вместительное отделение для аксессуаров. Пресс Goldpress 5 незаменим для индивидуализации любых документов, для изготовления «книги по требованию».
Пресc для тиснения Goldpress 5 рекомендуется для применения в крупных офисах, на производственных предприятиях, в минитипографиях и копировальных центрах.
Технические характеристики
|
Производитель: OPUS
- Площадь печки 100 x 200 мм
- Раб.температура 20 – 150°С
- Мощность: макс. 600 Вт, номин. 80 Вт
- габариты 548х362х280мм
- вес 28,6кг
Доставка
Оформление заказа
Вы можете сделать заказ непосредственно на сайте, или же связаться для этого с отделом продаж любым удобным для Вас способом.
Оплата
Заказ в нашем магазине можно оплатить следующими способами:
- наличным платежом при оформлении заказа в офисе
- по безналичному расчету
Наша компания работает с юридическими и физическими лицами.
При оплате по безналичному расчету покупателю предоставляется накладная, счет-фактура и оригинал счета, а при оплате наличными - накладная и кассовый чек. Весь комплект документов предоставляется вместе с товаром.